25май2012

Сообщение Jabber Приглашаем Вас принять участие в работе Пленарного заседания ежегодной студенческой научно-практической конференции БГУ (День студенческой науки), которое состоится сегодня в 14.00 час. в актовом зале главного корпуса БГУ.

Уважаемые преподаватели и студенты!

Приглашаем Вас принять участие в работе Пленарного заседания ежегодной студенческой научно-практической конференции БГУ (День студенческой науки), которое состоится 25 мая 2012 г., в 14.00 час. в актовом зале главного корпуса БГУ.

Программа заседания:

1. Приветственное слово ректора БГУ чл.-корр. РАО, доктора педагогических наук, профессора С.В. Калмыкова.

2. Подведение итогов НИРС за 2011-2012 учебный год (ответ. за НИРС Т.Г. Басхаева).

3. Доклады победителей конкурса студенческих работ БГУ 2012 г.:

1. Басилян Армина Артуровна, ст. СПФ, 5 курс, 15170 гр. Название работы: [Россия на пороге перемен: психологические особенности творческого мышления личностиk. Научный руководитель: Санжаева Р.Д., д.псх.н., проф. каф. возрастной и педагогической психологии (10 мин.);

2. Тыхенова Марина Леонидовна, ст. МФ, 6 курс, 141606 гр. Название работы: [Химические ожоги пищеводаk. Научный руководитель: Доржиев Б.Д., к.м.н., ст. преп. каф. факультетской хирургии (10 мин.).

6. Награждение победителей конкурса студенческих работ БГУ 2012 г. (43 чел.)

7. Награждение победителей конкурса студенческих грантов БГУ 2012 г. (19 чел.).

8. Награждение ответственных за НИРС за вклад в развитие НИРС (13 чел.).