23май2012

Поздравляем студентов БГУ с успешным выступлением на XX юбилейном фестивале «Российская студенческая весна-2012»!

Лауреатами I степени в танцевальном направлении (номинация «Танец народный и фольклорный»), лауреатами I степени в музыкальном направлении и лауреатами II степени среди региональных программ на всероссийском фестивале «Студенческая весна - 2012» стали студенты нашего университета. Также Диплом I степени вручен Болд Ганцэцэг в номинации «Вокал народный. Соло». Специальными призами жюри в танцевальном направлении были отмечены Виктория Мункуева (за оригинальность исполнения) и Александр Ту-ши-ин за эксклюзивный номер.

XX юбилейный фестиваль «Российская студенческая весна-2012» проходил 16-19 мая в Челябинске. В нем участвовали более двух тысяч человек — команды из 70 регионов. Участники состязались в музыкальном, театральном, танцевальном направлениях, оригинальном жанре, журналистике, а также представили на суд жюри региональные программы. Как говорят сами участники делегации, «поездка оставила незабываемые впечатления. Все было здорово, познавательно, весело».