22май2012

ВДЦ Орленок объявляет набор в школу вожатых

В школу приглашаются молодые люди в возрасте от 19 до 26 лет с высшим или средним специальным образованием социально-педагогической или творческой направленности.

Обучение проводят специалисты современной педагогики, преподаватели и сотрудники ведущих ВУЗов и НИИ России, авторы-разработчики образовательных программ регионального, федерального и международного уровней, опытные педагоги крупнейших лагерей России.

Школа вожатых – это возможность приобрести уникальный опыт работы с детьми, овладеть современными педагогическими технологиями.

Для зачисления в Школу, необходимо отправить резюме по адресу: 352842, Краснодарский край, Туапсинский район, пос. Новомихайловский, ВДЦ «Орленок», учебно-методический центр или по электронной почте umc@oryonok.ru. Телефон для справок: (86167) 91-456.

Прием с 09.03.12 до 15.09.12

Прибытие в Центр - 02.10.12

Всем, кого заинтересовало предложение по трудоустройству на ПОСТОЯННУЮ РАБОТУ, ВДЦ «Орленок» гарантирует: социальный пакет для сотрудников, обучение с выдачей свидетельства о повышении квалификации, своевременную выплату заработной платы, предоставление оплачиваемых и дополнительных отпусков, оказание материальной помощи в тяжелых жизненных ситуациях, санитарно-курортное оздоровление сотрудников, предоставление места в общежитии и питания при работе с детьми, для студентов заочной формы обучения – сохранение средней заработной платы на период сессии и возмещение расходов по проезду один раз в год.