17май2012

Презентация государственных программ по поддержке молодежи в сфере трудоустройства

18 и 21 мая 2012 года в БГУ состоятся встречи студентов с представителями Агентства занятости населения и Комитета по молодежной политике для информирования о государственных программах в сфере трудоустройства и молодежного предпринимательства (Ты - предприниматель!). Приглашаются студенты 3-6 курсов.

Расписание:

- 18 мая (пт) в 13:00, ауд. 0331

Факультет экономики и управления, юридический факультет, институт математики и информатики, педагогический институт, восточный факультет, факультет иностранных языков, медицинский факультет, колледж.

- 21 мая (пн) в 14:40, ауд. 0230

Исторический факультет, социально-психологический факультет, биолого-географический факультет, химический факультет, физико-технический факультет; факультет физической культуры, спорта и туризма, национально-гуманитарный институт, филологический факультет.