12май2012

Итоги акции "Столовая"

С 23 по 27 апреля активистами Профсоюзного комитета студентов БГУ была проведена ежегодная акция "Столовая", целью которой было не только напомнить о культуре поведения в пунктах общественного питания, но и узнать мнение студентов о работе столовой.

В рамках акции посетителям было предложено принять участие в познавательной викторине с приятными полезными призами. Все участники имели возможность запечатлеть себя с призами на фоне баннера Первичной профсоюзной организации студентов БГУ и увидеть фото в тот же день на странице организации в соц. сети. На протяжении всего дежурства, ежедневно с 11.00 до 14.00, демонстрировался показ научно-популярного фильма "Осторожно - еда!", который раскрывает сенсационные подробности самого массового способа истребления человечества за его же деньги.

Спасибо всем, кто принял участие в благотворительном мероприятии "Дети детям!", которое прошло параллельно с дежурством в столовой. Общими усилиями за 5 дней в помощь нуждающимся в дорогостоящем лечении детям было собрано 12.000 рублей.

Завершением акции стала торжественная встреча профактива с работниками столовой, где студенты смогли отблагодарить коллектив за слаженную работу и хорошую организацию питания, а также вручить подарок - комплект подносов.

Все были очень рады и это стало хорошим финалом акции!

С результатами общественного опроса вы можете ознакомиться в приложении.