26апр.2012

Итоги олимпиады по методике преподавания математики в начальной школе

Поздравляем команду студентов 4 курса специальности Педагогика и методика начального образования, занявшую 1 место в городской студенческой олимпиаде по методике преподавания математики в начальной школе, которая состоялась 25 апреля 2012 г. в Педагогическом институте. Организатор олимпиады - кафедра математических и естественных наук ПИ (зав.кафедрой к.п.н., доцент Лубсанова Л.Б.), руководитель команды - к.п.н., доцент Габеева Л.Н.

Состав команды:

1. Муратова Татьяна, студентка 07181 гр.,

2. Фомичева Юлия, студентка 07183 гр.,

3. Цыдендамбаева Марина, студентка 07181 гр.

В олимпиаде принимали участие команды Педагогического института и Бурятского республиканского педагогического колледжа. Студенты выполняли олимпиадные задания, а также защищали проект урока математики в начальной школе. Диплом 1 степени в номинации "Лучший проект урока по математике" завоевала команда студентов БРПК. Поздравляем!