23март2012

В рамках празднования 80-летнего юбилея БГУ – БГПИ Дискуссионный клуб начинает Цикл открытых лекций «Путь к успеху» выпускников университета разных лет.

Уважаемые студенты, аспиранты и молодые преподаватели!

Лекции будут посвящены вопросам построения успешной карьеры, профессионального развития и поиска путей творческой самореализации.

Открывает цикл лекций Цыдыпов Тумун Леонидович - кандидат политических наук, советник проректора по развитию, ведущий научный сотрудник Института прикладных экономических проблем Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, выпускник исторического факультета Бурятского государственного университета 2000 года.

Тема лекции: «Профессиональная самореализация студентов: глобальные возможности рынка труда».

Цыдыпов Т.Л. - CV - 2008-11 гг. – консультант Всемирного банка: реализовывал проекты по реформе государственного управления в России, миграции в Центральной Азии.

В 2005-08 гг. работал ведущим специалистом по развитию торгово-экономических связей в Посольстве Нидерландов в РФ.

Стипендиат программы Chevening Правительства Великобритании.

Закончил аспирантуру Дипломатической Академии МИД РФ, магистратуру по специальности "Международная политика" Уэльсского университета в Абериствите (Великобритания).

Приглашаются студенты (квота – 10 человек от факультета), аспиранты и молодые преподаватели.

Лекция состоится 29 марта в 18.00 –ауд. 0230.

Оргвзнос - для студентов – 50 руб., для аспирантов и молодых преподавателей – 100 рублей.

Слушатели цикла из 9 лекций получат свидетельство о прохождении курсов.