19март2012

Студенты ФЭУ в Молодежной палате Городского совета депутатов

В четверг, 15 марта, состоялась очередная сессия городского совета депутатов, на котором кроме текущих вопросов были рассмотрены кандидатуры членов молодежной палаты.

В отборе приняло участие более 50 молодых людей из разных сфер: предприниматели, специалисты муниципалитета, производственники, и, конечно же, студенты. По итогам отбора в состав Молодежной палаты городского совета депутатов вошли 23 человека, из них три студента БГУ (все трое – представители факультета экономики и управления):

1. Бурдуковская Мария

2. Бадмаев Булат

3. Протасова Александра

Пожелаем успехов нашим студентам в политической и нормотворческой деятельности!

Молодежная палата является совещательным и консультативным органом при Улан-Удэнском городском Совете депутатов, действующим на постоянной основе. Организация создана в целях содействия городскому Совету в области законодательного регулирования прав и законных интересов молодежи, реализации молодежной политики, проводимой органами местного самоуправления города Улан-Удэ, а также для выявления инициатив молодежи, ее гражданского и личностного становления.