14март2012

Всероссийская студенческая олимпиада по английскому языку (II тур) (18 – 19 апреля 2012 г., г.Хабаровск)

Уважаемые коллеги!

В соответствии с планом проведения Всероссийских студенческих олимпи-ад и конкурсов Министерства образования и науки РФ на 2012 г., по согласо-ванию с Дальневосточным отделением Научно-методического совета по ино-странным языкам Министерства образования и науки РФ ФГБОУ ВПО «Хабаровская государственная академия экономики и права» 18 – 19 апреля 2012 года проводит Всероссийскую студенческую олимпиаду по английскому языку и деловому английскому языку (II тур).

Олимпиада проводится отдельно по двум направлениям:

- английский язык

- деловой английский язык

НАПРАВЛЕНИЕ «АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК»

Тема олимпиады: «There is only one success – to spend your life in your own way (Morley)»

Участники олимпиады

Для участия в олимпиаде по направлению «Английский язык» от каждого вуза приглашаются 1 – 2 студента I-II курсов специальностей вузов, без уг-лубленного изучения английского языка (изучающих иностранный язык по стандартной программе, профиль подготовки студентов не ограничивается).

Команда может иметь руководителя из числа преподавателей вуза.

Сроки предоставления заявок

Заявки на участие в олимпиаде должны быть представлены в срок до 30 марта 2012 г. Форма заявки в приложении 1.

Заявки на участие в олимпиаде регистрируются в режиме on-line на главной странице сайта академии www.ael.ru или при отсутствии доступа к интернет мо-гут быть отправлены по электронной почте в адрес оргкомитета e-mail: otdel_nir@ael.ru. Регистрация на участие в олимпиаде будет открыта на сайте с 01 марта 2012 г.

Адрес оргкомитета и телефоны

680042, г. Хабаровск, ул. Тихоокеанская, 134, каб. 323.

Кафедра иностранных языков – тел. (4212) 37-49-43

Аблецова Наталья Владимировна, зав. кафедрой, к.ф.н., доцент;

Кочетова Ирина Дмитриевна, к.п.н., старший преподаватель.

(e-mail кафедры: ael-language@rambler.ru)

Студенческий научно-исследовательский центр - тел./факс (4212) 22-49-29