11март2012

Встречи на филологическом: 2 марта прошла встреча с д-ром филол. наук проф. Волгоградского государственного социально-педагогического университета Супруном Василием Ивановичем «Современные представления о происхождении человека и языка: теории глоттогенеза, антропогенеза и ностратики».

ВСТРЕЧИ НА ФИЛОЛОГИЧЕСКОМ:

2 марта прошла встреча с доктором филологических наук профессором Волгоградского государственного социально-педагогического университета Супруном Василием Ивановичем. Тема «Современные представления о происхождении человека и языка: теории глоттогенеза, антропогенеза и ностратики».

На встрече присутствовали преподаватели и студенты ФФ, ФИЯ, НГИ, ВФ, педагогического института, сотрудники ЦСВИ БГУ, гости из Бурятского научного центра, ВСГАКИ.

С текстом лекции можно ознакомиться на кафедре общего и исторического языкознания филологического факультета (каб. 2109).