01дек.2011

Благотворительная акция "Сердце отдаю детям" социально-психологического факультета и Иройской специальной (коррекционной) школы-интернат VIII вида.

Государственное образовательное учреждение

«Иройская специальная (коррекционная) школа - интернат VIII вида»

Р.Б., Селенгинский район

с. Усть-Урма ул. Школьная 1

телефон: 8 (301 45)94-3-16

факс: 8 (301 45)94-3-17

сайт: www.уst-уrma.narod ru

адрес эл. почты: iro20052007@mail.ru

Письмо с просьбой о благотворительной помощи.

Дорогие земляки!

В преддверии праздника «Международного дня инвалидов» 3 декабря, педагогический коллектив ИСКОШИ обращается к Вам с просьбой о помощи детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

Наша школа обучает детей с различных районов республики, имеющих диагнозы: олигофрения, дизартрия, ОНР, ДЦП и другие. В данное время в школе обучаются 99 детей, большая часть которых из неблагополучных и малообеспеченных семей. Школа находится на не полном государственном обеспечении и поэтому не имеет возможности предоставить детям все необходимое.

Дети из трудных семей лишены возможности иметь новую одежду, игрушки. На данный момент у некоторых воспитанников нет зимней одежды: куртки, обуви, шапок и перчаток, так как родители не в состоянии обеспечить их даже учебными принадлежностями.

Просим Вас помочь нам в проведении благотворительной акции «Сердце отдаю детям».

Вы можете быть уверены, что Ваше благотворительное пожертвование пойдет на благое дело и поможет детям.

Дополнительная информация по телефону 89024522551 – педагог-психолог Шагдарова Туяна Владимировна.

Заранее Вам благодарны!

Зам. директора по УВР: Буянтуева А.М.

По всем вопросам по акции обращаться: Прокушева Наталия Васильена, деканат СПФ, ауд. 0227 и Базарсадаева Эржена Жаргаловна, кафедра общей и социальной психологии (главный корпус 1 этаж).