30нояб.2011

Команда БГУ завоевала победу в номинации во Всероссийской студенческой олимпиаде (II тур) «Математические методы в экономике» (г.Москва)

Команда Бурятского госуниверситета в составе студентов факультета экономики и управления Мункуева Олега, Номоева Доната и Усачевой Инны приняла участие во Всероссийской студенческой олимпиаде (II тур) по направлению «Математические методы в экономике».

Олимпиада состоялась по инициативе УМО вузов Российской Федерации в области статистики и математических методов в экономике на базе Московского государственного университета экономики, статистики и информатики (МЭСИ) с 21 по 24 ноября 2011 г.

В олимпиаде приняли участие 21 команда из городов: Москва, Санкт-Петербург, Оренбург, Саратов, Новосибирск, Челябинск, Волгоград, Магнитогорск, Йошкар-Ола и Улан-Удэ.

По результатам олимпиады за победу в номинации «Лучший оратор» диплом получил Мункуев Олег, в номинации «Стремление к победе» – Номоев Донат. Кроме того, команда университета завоевала победу в номинации «Качество выполненной работы» по результатам командного конкурса решения задач.

Руководитель команды БГУ – ассистент кафедры экономики Цыренов Даши Дашанимаевич

Поздравляем победителей и руководителя команды!

ФЭУ, НИЧ