24нояб.2011

Гранты по программе «Академическая мобильность»

Фонд Михаила Прохорова объявляет открытый благотворительный конкурс на финансирование тревел-грантов для стажировок, участия в научных конференциях и семинарах, работы в архивах и библиотеках для студентов, аспирантов и молодых преподавателей (в возрасте до 35 лет).

В рамках Конкурса не финансируются заявки, предусматривающие обучение на коммерческой основе.

ЦЕЛИ КОНКУРСА:

1.Конкурс направлен на выравнивание образовательных возможностей представителей разных слоев общества и различных территорий проживания.

2. Конкурс поддерживает молодых исследователей и преподавателей, которые объективно нуждаются в расширении научных и учебных контактов, в знакомстве с современными исследовательскими и образовательными практиками.

Условия участия в конкурсе размещены в прикрепленном файле на сайте университета.