11окт.2011

Научно- практическая конференция "Управление инновационными процессами в условиях сельской общеобразовательной школы", посвященная 90- летию профессора И. А. Батудаева

В рамках празднования 90-летия со дня рождения И. А. Батудаева на базе Боханского филиала прошла научно-практическая конференция "Управление инновационными процессами в условиях сельской общеобразовательной школы". В трех секциях приняли участие более 115 учителей Усть-Ордынского Бурятского округа и Ольхонского района Иркутской области. Украсили конференцию своим присутствием актеры Бурятского Государственного Драматического театра им. Х. Намсараева. По окончании конференции гости выехали на родину И.А. Батудаева в с. Каха Осинского района.