19сент.2011

На заключительном этапе Всероссийского конкурса «Учитель года России – 2011»

На заключительном этапе Всероссийского конкурса «Учитель года России – 2011», который пройдет с 22 сентября по 6 октября, Республику Бурятия будет представлять Алла Валерьевна Дымбрылова, учитель немецкого языка школы-члена региональной общественной организации «Ассоциация педагогов-исследователей» (Университетский образовательный комплекс БГУ) - МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 57» Улан-Удэ.

Имя победителя озвучат министр образования и науки Российской Федерации Андрей Фурсенко и председатель Большого жюри, ректор Московского государственного университета Виктор Садовничий в Международный день учителя.

Региональное общественная организация «Ассоциация педагогов-исследователей», Педагогический институт Бурятского государственного университета, учителя школ Бурятии желают успехов Алле Валерьевне в конкурсе!