15сент.2011

Круглый стол по вопросу «Межнациональные отношения работающей и неработающей молодежи Республики Бурятия», 21 сентября 2011 года

Уважаемые товарищи!

Бурятский государственный университет и Комитет по межнациональным отношениям и развитию гражданских инициатив Администрации Президента и Правительства Республики Бурятия приглашают Вас принять участие в работе «Круглого стола» по вопросу «Межнациональные отношения работающей и неработающей молодежи Республики Бурятия», которая состоится 21 сентября 2011 года.

Место проведения: г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 24а

конференц-зал БГУ

Регистрация: 9.30мин. Начало: 10.00 ч

Контактная информация: 8(3012)21-35-06 Кафедра государственного и муниципального управления.

Программа

Круглого стола по вопросу «Межнациональные отношения работающей и неработающей молодежи Республики Бурятия»

Конференц-зал БГУ

21 сентября 20111г. Начало в 10.00

1. Вступительное слово («Этнополитические концепции этничности») – Прокопьев В.Б., зав. кафедрой ГМУ, к.пед.н., доцент БГУ.

2. Сообщения:

- Проблемы государственного и муниципального управления межнациональных отношений – Харитонов М.А., председатель Комитета по межнациональным отношениям и развитию гражданских инициатив Администрации Президента и Правительства РБ.

- Молодежь и проблемы межнациональных отношений – Елаев А.А., начальник Управления по делам архивов РБ, д. ист.н.

- Межнациональные отношения работающей и неработающей молодежи Бурятии: состояние и тенденции изменения – Будаева Ц.Б., начальник отдела Отделения Пенсионного фонда РВ по РБ, д.полит.н.

3. Обсуждение.

4. Принятие резолюции.