15сент.2011

Всероссийский конкурс выпускных квалификационных работ по специальности «Менеджмент организации», включая направление бакалавриата «Менеджмент» (г. Хабаровск, до 08 ноября 2011 г.)

Уважаемые коллеги!

В соответствии с планом проведения Всероссийских студенческих олимпиад и конкурсов Министерства образования и науки РФ на 2011 г., по согласованию с УМО вузов РФ по образованию в области менеджмента, планом научных студенческих мероприятий ХГАЭП на 2011 г., ГОУ ВПО «Хабаровская государственная академия экономики и права» в ноябре 2011 года проводит Всероссийский конкурс выпускных квалификационных работ студентов (II тур) по специальности «Менеджмент организации», включая направление бакалавриата «Менеджмент», в рамках Всероссийской студенческой олимпиады.

Участники конкурса

Для участия в конкурсе принимаются выпускные квалификационные работы студентов (бакалавров) очной и заочной форм обучения, окончивших вузы в 2011 году по специальности «Менеджмент организации», по направлению бакалавриата «Менеджмент», а также по другим специальностям и направлениям, соответствующие тематике конкурса. От одного вуза принимается не более 3 работ.

Тематические направления конкурса

• Совершенствование управленческих технологий и организационных механизмов управления

• Стратегическое управление организацией.

• Менеджмент инноваций

• Современные проблемы международного менеджмента

• Эффективность использования ресурсов и повышение результативности организации.

• Разработка управленческих решений в области производственного менеджмента.

• Управление внешнеэкономической деятельностью организации.

• Управление качеством и повышение конкурентоспособности компании.

• Управление инвестиционными проектами и инвестиционной политикой организации

• Управление на стадиях жизненного цикла организации

• Управление бизнес-процессами организаций

• Развитие HR-менеджмента