13сент.2011

Итоги научно-методического семинара «Открытое и дистанционное образование»

В понедельник, 12 сентября, в Зале информационных технологий, кор. №. 1, в 17-00, в рамках регулярного научно-методического семинара «Открытое и дистанционное образование» состоялся вебинар из г. Бохум (Германия) на тему "Веб 2.0 в обучении". Докладчики:

1) Л.Н.Рулиене, нач. ОДТО БГУ «Веб 2.0 в Рурском университете»;

2) Катрин Браунгардт, сотрудник Департамента электронного обучения Рурского университета «Wiki в обучении»;

3) Отто Ральф, сотрудник Департамента электронного обучения Рурского университета «Новые возможности Moodle».

В работе вебинара приняли участие директор ЦЕС проф. А.С.Карпов, проф. Института Германистики Рурского унивеситета Ханс Флук, начальник ИАС Д.Д.Намнанов, директор ЦИС С.В.Архипов, сотрудники ОДТО, преподаватели ИМИ, методист Боханского филиала С.Б.Михеева.