15июнь2011

Защиты выпускных квалификационных работ в ИМИ

6-11 июня 2011 года в Институте математики информатики прошли защиты выпускных квалификационных (дипломных) работ. Председателем государственной аттестационной комиссии был доктор физико-математических наук, профессор, ведущий научный сотрудник (в недавнем прошлом директор) Института динамики систем и теории управления СО РАН Лакеев Анатолий Валентинович. Он остался доволен качеством работ и отметил хороший уровень подготовки выпускников. Впервые на защиту вышли магистранты направления "Математика" по магистерской программе "Математическое и программное обеспечение вычислительных машин". Среди них выделим Цыренова Даши, который имеет семь публикаций, из них две в журналах из списка ВАК, а также акт внедрения своей работы.

На защите присутствовали потенциальные работодатели. Представители Улан-Удэнского авиационного завода и компании "Титан", посетившие Институт математики и информатики, заинтересовались некоторыми студентами, выступив с предложениями по трудоустройству.

Поздравляем с успешной защитой! Желаем дальнейших жизненных успехов!