15апр.2011

Поздравляем студентов Колледжа БГУ, Намжилова Александра и Подпругина Евгения, участвовавших в республиканской научно-практической студенческой конференции по иностранным языкам, посвященной 350-летию вхождения Бурятии в состав Российского государства. Конференция, организованная Министерством Образования РБ, ГОУ СПО " Улан-Удэнский инженерно-педагогическим колледж", состоялась 15 апреля в Национальной библиотеке им.Горького. В конференции принимали участие студенты из 30 ССУЗов Бурятии.Намжилов Александр награжден Дипломом II степени за доклад под названием "布里亚特共和国旅游业现状与发展前景", Подпругин Евгений удостоен Грамоты в номинации "Глубина раскрытия содержания выбранной темы" за доклад "The Baikal Harbour" Special Economic Zone of Tourism". Всем участникам выданы сертификаты за участие в конференции. Поздравляем и желаем дальнейших успехов.