12апр.2011

Открытие Центра Сертифицированного Обучения "1С" на Факультете экономики и управления

Факультет экономики и управления объявляет об открытии Центра сертифицированного обучения фирмы «1С». Отныне студенты БГУ будут иметь возможность в стенах родного вуза научиться работе в самой прогрессивной на сегодня управленческой среде, которую представляет собой программа «1С:Предприятие 8», и получить свидетельства фирмы 1С (г. Москва). Качественно, быстро, понятно!

Занятия будут проходить в малых группах (6-8 человек) под руководством опытных преподавателей Учебного Центра 1С, что означает повышенное внимание и индивидуальный подход при обучении.

Что такое ЦСО?

Проект ЦСО (Центры сертифицированного обучения) имеет особую значимость для специалистов, проживающих в регионах, поскольку дает возможность пройти курс обучения, разработанный фирмой «1С», у сертифицированных фирмой «1С» преподавателей без поездки в Москву.

Сертифицированные курсы по "1С:Предприятию 8"

Для проекта ЦСО подготовлены сертифицированные курсы обучения 1С, которые разработаны преподавателями-методистами, имеющими большой опыт внедрения программных продуктов «1С:Предприятие», и авторизованы непосредственно специалистами отдела разработки фирмы «1С».

Обучение в Центре сертифицированного обучения полностью соответствует той методологии, которая была заложена при проектировании платформы «1С:Предприятие 8» и прикладных решений, при этом сертифицированные курсы 1С поддерживаются и обновляются фирмой «1С» по мере выхода новых редакций программных продуктов.

Сертифицированные преподаватели

Преподаватели, читающие курсы 1С в Центре Сертифицированного Обучения, прошли обучение и имеют именные сертификаты преподавателя ЦСО по каждому курсу, который имеют право проводить.

Уникальные методические пособия

Каждому слушателю сертифицированных курсов 1С выдается методическое пособие, разработанное фирмой "1С", которое по окончании обучения остается у слушателя курса. Эти методические пособия невозможно приобрести в свободной торговле, а можно получить только, пройдя обучение в учебном центре "1С".

Курсы 1С предназначены для следующих категорий слушателей:

- IT-специалисты предприятий

- Практические внедренцы фирм-франчайзи

- Бухгалтеры, менеджеры, руководители

- Студенты ВУЗов и средних специальных учебных заведений

Свидетельство фирмы "1С"

- После обучения на сертифицированном курсе в ЦСО все слушатели получают свидетельство фирмы «1С»

- Свидетельство подтверждает приобретение новых знаний, навыков и умений

- Выдаются Свидетельства единого образца

- Единый образец позволяет слушателям отличать сертифицированные курсы фирмы «1С» от подделок

По всем вопросам обращаться в деканат ФЭУ, ауд.1301. тел. 21-37-44