04апр.2011

Международный день смеха на ФЭУ и ЮФ

Преподаватели Центра евразийского сотрудничества и кафедры восточных языков организовали праздник для учащихся первых курсов на ФЭУ и ЮФ. Студенческий конкурс проходил в рамках празднования 1 апреля, для студентов ФЭУ праздник проводился 31 марта, а студенты ЮФ принимали участие в конкурсе 1 апреля.

Конкурс состоял из 5 этапов, в ходе которых студенты должны были представить свою команду на английском языке, продемонстрировать актёрские качества и языковые навыки в сценках на тему "День смеха", проявить эрудицию в страноведческой викторине, показать фонетические и артикуляционные умения в конкурсе скороговорок, определить известную личность грамматически верно оформленными предложениями и решить кроссворд по заданной теме.

Преподаватели английского языка благодарят всех участников конкурса и поздравляют победителей.

Результаты конкурса "April Fools' Day", ФЭУ:

1 место - команда группы 11500 "Winnie-the-Pooh";

2 место - команда группы 11100-a) "Leosha";

3 место – команда группы 11100-b) “Happy Meat Grinder Laughter”;

Номинация «За волю к победе» - команда группы 11200 “Supa-dupa Fools”.

Результаты конкурса "April Fools' Day", ЮФ:

1 место - команда группы 12101 “The Repkas” и команда группы 12104 “Feel Good Inc.”;

2 место - команда группы 12103 “The Winners”;

3 место - команда группы 12102 “ Team A”.

Желаем дальнейших творческих удач!

Кафедра восточных языков.