21март2011

Конкурс на получение стипендии Президента РФ и специальной государственной стипендии Правительства РФ на 2011-2012 учебный год для аспирантов 2 года очной формы обучения

Уважаемые аспиранты, научные руководители!

Министерством образования и науки РФ объявлен конкурс на получение стипендии Президента РФ и специальной государственной стипендии Правительства РФ на 2011-2012 учебный год для аспирантов 2 года очной формы обучения.

Необходимые документы для участия в конкурсе:

- выписка из протокола заседания кафедры о рекомендации аспиранта для участия в конкурсе;

- характеристика-рекомендация на кандидата, заверенная научным руководителем;

- список научных статей, опубликованных в центральных изданиях, выпускаемых в РФ (в первую очередь в ведущих рецензируемых научных журналах и изданиях, входящих в Перечень ВАК) и за рубежом;

- копии статей;

- копии документов, подтверждающих, что кандидат является победителем всероссийских и международных олимпиад, научных конкурсов, творческих фестивалей, конкурсов грантов для молодых ученых, автором открытий и изобретений.

Срок подачи документов для участия в конкурсе в Отдел аспирантуры и докторантуры - до 5 мая 2011 года. Дополнительную информацию можно получить в Отделе аспирантуры и докторантуры (тел. 21-07-92, каб. 0205).