18март2011

Вечеринка студентов ИМИ и ФЭУ под названием «Весеннее обострение»

Наконец-то пришла Весна! На улице плюсовая температура, поют птицы, а девушки меняют тяжелые шубы и пуховики на легкие курточки и мини-юбки.

Именно по этому поводу студенты первого корпуса БГУ (ИМИ и ФЭУ) собрались на клубной вечеринке "Весеннее обострение", которая состоялась 3 марта в ночном клубе «Метро». В программе вечеринки были представлены конкурсы по типу "Самый..." и "Самая...", в рамках которого студенты первого корпуса соревновались между собой в талантах, красоте и грации.

Партнерами вечеринки выступили "Флер" (сеть салонов живых цветов), Мыломания (ТРЦ "Еврозона"), ролледром "Два Кита" и "LETO" (эксклюзивная бижутерия ручной работы). Они предоставили участникам конкурсов призы и подарки. Генеральным спонсором выступил ночной клуб «Метро». В составе жюри конкурсов оказались представитель креативной группы «Wake Up» Василиса Егорова, креативный директор ночного клуба «Метро» Алена Бадмаева, дизайнер Инга Диасамидзе (LETO), артистка театра современного танца «Угол Зрения» Сайжина Гармаева. Жюри смогло по достоинству оценить выступления участников конкурсов. По итогам всех конкурсных испытаний победителями стали Арсалан Дылыков (I курс, ИМИ) и Сарана Сампилон (I курс, ФЭУ). Вел мероприятие всем известный MC Zoidberg, а зажигательный настрой обеспечил DJ Alien.

В развлекательной программе также приняла участие сборная рок-команда ФЭУ и ИМИ United Sense, которые не только исполнили всеми любимые хиты, но и представили свои новые песни вместе с MC Brain.

В конце вечеринки студентов разыгрывался билет на выступление группы Quest Pistols. Обладателем такого ценного для студента приза стал Зорикто Дармаев.

Организатор вечеринки - креативная группа Modern Age - выражает благодарность всем участинкам и парнерам проекта. Подробную информацию и фотосессию вечеринки вы можете посмотреть на сайте мероприятия http://vkontakte.ru/event24345678

Булат БАДМАЕВ.