15март2011

Поздравляем студентов факультета иностранных языков - победителей регионального фестиваля французской песни "Фестишан 2011"

11 марта 2011 г. в Иркутске прошел региональный фестиваль французской песни "Фестишан 2011". В фестивале приняли участие студенты 3-4 курсов англо-французского отделения факультета иностранных языков Харабарова Екатерина, Гуляева Елена, Полянская Валентина, Солодухина Дарья и Ничепорчук Наталия. Факультет иностранных языков поздравляет победителей регионального фестиваля французской песни в Иркутске "Фестишан 2011":

• Екатерину Харабарову (4 курс ФИЯ) - Категория сольных исполнителей от 18 лет и старше

• Наталью Ничепорчук и Дарью Солодухину (3 курс ФИЯ) - Категория дуэт среди участников от 18 лет и старше

Победители примут участие в федеральном этапе конкурса, который пройдет в Ростове-на-Дону в 14-15 апреля 2011 года. Главный приз в каждой категории - поездка во Францию!

Наши поздравления!