09февр.2011

Межрегиональная специализированная выставка «Здоровье Бурятии - 2011», 9-11 февраля, Улан-Удэ

С 9 по 11 февраля в помещении Бизнес-центра «Восточные ворота» проходит традиционная межрегиональная специализированная выставка «Здоровье Бурятии - 2011». Открытие ярмарки состоялось 9 февраля в 11 часов. В выставке принимает участие медицинский факультет БГУ. Выставлены стенды с информацией о деятельности факультета. Представители деканата, преподаватели кафедр, студенты, врачи интерны проводят презентацию факультета, его участие в формировании здорового образа жизни. На выставке также представлено Отделение микрохирургии глаза медицинского факультета БГУ (руководитель – доцент, к.м.н. Бальхаев И.М.). Все желающие могут пройти бесплатную диагностику зрения и получить консультацию врача офтальмолога.