08февр.2011

IV Всероссийская студенческая научно-практическая конференция «Студенчество в науке – инновационный потенциал будущего» (15 апреля 2011 г., г.Набережные Челны)

Уважаемые коллеги, студенты!

Приглашаем Вас принять участие в работе IV Всероссийской студенческой научно-практической конференции «Студенчество в науке – инновационный потенциал будущего» которая состоится 15 апреля 2011 года в Набережночелнинском государственном торгово-технологическом институте.

Участники конференции: аспиранты, студенты вузов, ссузов, учащиеся школ. Форма участия – очная.

Программа конференции включает пленарное заседание, работу в секциях по направлениям:

1. Технология продуктов питания

2. Товароведение и экспертиза качества продукции.

3. Менеджмент

4. Маркетинг

5. Экономика

6. Естественнонаучные дисциплины

7. Психология и педагогика

8. Социально-политические дисциплины

9. Правовые дисциплины

10. Иностранные языки

11. Информационные технологии и системы

Заявки на участие в конференции присылаются вместе с тезисами докладов на электронный адрес: nio@ngtti.ru

Тезисы принимаются до 10 марта 2011 года с обязательным соблюдением следующих технических требований и заполнением Анкеты - заявки на участие:

1. Тезисы докладов принимаются в формате doc, выполненные в текстовом редакторе WORD, без стилей и форматирования. Объём работы до 2-х страниц.

2. Параметры страницы: А4, левое поле – 3 см., правое – 2 см., верхнее – 2 см., нижнее – 2 см.; без колонтитулов. Параметры текста: шрифт Times New Roman, размер – 12, полуторный интервал, красная строка – 1,27 см. Допускаются выделения полужирным, курсивом, не допускаются выделение (большими) прописными буквами.

3. Все рисунки, графики, диаграммы должны быть приложены отдельными файлами в формате doc.

4. В начале текста необходимо указать Ф.И.О. автора, название вуза, город. Здесь же необходимо указать Ф.И.О. научного руководителя, его учёную степень и учёное звание (учёные степени и звания научных руководителей пишутся без сокращений полностью).

5. Тезисы сохраняйте в файлах в формате WORD под своей фамилией, например, «Петров В.А.» и название института.

6. После текста тезисов доклада включите заполненную анкету - заявку, т. е. тезисы и анкета - заявка присылаются одним файлом.

7. Тезисы заверяются научным руководителем, о чём свидетельствует контактный телефон и электронный адрес руководителя, указанный с его согласия в Анкете - заявке.

Адрес оргкомитета конференции: 423812, г.Набережные Челны, пр.Московский д. 95

Телефон: (8552) 58-97-50; факс (8552) 58-70-79