01февр.2011

Итоги 1-го отборочного этапа Открытой межвузовской олимпиады школьников Сибирского Федерального округа «Будущее Сибири» по физике, химии, информатике и ИКТ, географии

С 16 по 25 декабря Сибирский Федеральный университет (г.Красноярск) и Бурятский государственный университет организовали и провели 1-й отборочный этап Открытой межвузовской олимпиады школьников Сибирского Федерального округа «Будущее Сибири» по физике, химии, информатике и ИКТ, географии.

Всего в олимпиаде принял участие 561 школьник из г.Улан-Удэ, районов РБ, а также Красночикойского и Петров-Забайкальского районов Забайкальского края.

Победители и призеры 1-го отборочного этапа примут участие в заключительном этапе, который пройдет в феврале 2011г. и получат возможность поступления вне конкурса на специальности/направления подготовки по профилю Олимпиады во все вузы Сибирского Федерального округа.

Результаты олимпиады размещены на официальном сайте олимпиады http://olympiada-sfo.nstu.ru

Все школьники, попавшие в списки победителей и призеров, примут участие в заключительном этапе.

Поздравляем победителей и призеров и приглашаем для поступления в Бурятский государственный университет! Лучшие школьники Бурятии достойны быть лучшими студентами одного из ведущих вузов Сибири!

Место и время проведения будет сообщено дополнительно на нашем сайте.