28янв.2011

III методологический семинар «История политических репрессий в СССР в научном и учебном дискурсе» (10 февраля 2011 г., г. Улан-Удэ, БГУ)

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас на III методологический семинар «История политических репрессий в СССР в научном и учебном дискурсе», который состоится 10 февраля 2011 года в 14.00 ч. по адресу: г. Улан-Удэ, ул. Пушкина, 24, корпус № 4, регистрация с 13.00 в ауд. 4109.

В программе методологического семинара: лекции ведущих ученых историков и юристов, практикум с участием архивистов, мастер-класс учителей победителей Всероссийского конкурса, просмотр и анализ представленных видеоуроков, защита студенческого проекта «Политические репрессии в России и Монголии», презентация учебно-методического пособия «История политических репрессий: из опыта преподавания в школах РБ»- Улан-Удэ, 2010 – 178 с..

Также приглашении принять участие в конкурсе.

По итогам семинара будут выданы свидетельства о повышении квалификации. Лучшие работы будут опубликованы в методическом сборнике.