26янв.2011

Международная научно-практическая конференция «Инновации в государстве и праве» (14-15 апреля 2011 г., г.Нижний Новгород)

Нижегородский государственный университет им.Н.И.Лобачевского

Уважаемые коллеги!

Приглашаем вас принять участие в Международной научно-практической конференции «Инновации в государстве и праве», которая состоится 14-15 апреля 2010 года.

Основные направления работы конференции:

• вопросы теории и истории государства и права;

• вопросы конституционного и муниципального права, вопросы административного права и процесса;

• вопросы гражданского права и процесса, предпринимательского, налогового, финансового, банковского, международного частного права;

• вопросы уголовного права и процесса, криминологии, криминалистики, уголовно-исполнительного права;

• вопросы международного и европейского права;

• информационные технологии в юридической науке и образовании. НОВОЕ

По итогам конференции планируется издание сборника научных статей.

Заявки на участие и статьи принимаются до 20 марта 2010 года по электронной почте с пометкой «В оргкомитет конференции». 1 экземпляр машинописного текста статьи представляется участником в оргкомитет в день открытия конференции. Требования к оформлению статей: объем до 6 стр., шрифт - Тimes New Roman 14; поля - 2 см с каждой стороны; интервал - 1,5; сноски постраничные; в начале статьи сведения об авторе, в конце статьи дата и подпись автора. Заочное участие в конференции не допускается. Расходы на проезд и проживание осуществляются за счет участников конференции. Оргкомитет может оказать содействие в бронировании номеров в гостинице.

Оперативная информация на сайте: www.unn.ru/rus/f11/main.htm

Наш адрес: 603115 г.Нижний Новгород, ул.Ашхабадская, д.4

Телефон: (831) 428-86-02, тел./факс (831) 428- 89-92

Адрес электронной почты: nauka-uf@yandex.ru Координатор - Сэруа Валентина Сауловна.