25янв.2011

День студента в БГУ

25 января в фойе Главного корпуса активисты Профкома студентов БГУ поздравляли студентов с их «профессиональным» праздником.

Студенты могли поучаствовать в веселых конкурсах: танцевальные стульчики и кидание самолетиков на дальность, за что они получали талоны на праздничный обед в столовой БГУ. Каждый мог оставить свои пожелания на плакате «МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ »по улучшению студенческой жизни. Также каждый желающий мог ответить на вопросы, касающиеся студенческой жизни и попробовать импровизированный «гранит науки», узнать, что на самом деле он не так уж и горек, а сладок.

Мероприятие удалось на славу и в этот день ушло много довольных! Таким образом, вначале учебного года студенты сразу окунулись в атмосферу студенческой жизни!)))))