14дек.2010

Успешная защита диссертации под руководством Пивоварова А.Н.

Под руководством к.э.н., доцента кафедры «государственного и муниципального управления» Бурятского государственного университета Пивоварова Александра Николаевича, 10 декабря 2010 в 13 часов на заседании диссертационного совета Д.212.039.04 при ГОУ ВПО «ВСГТУ» успешно защитил диссертацию на тему «Формирование особой экономической зоны туристско-рекреационного типа в условиях ограниченного природопользования» на соискание ученой степени кандидата экономических наук Васильев Александр Валентинович.

Официальными оппонентами были: д.э.н., профессор, заведующий кафедрой «менеджмента и предпринимательской деятельности» ГОУ ВПО «КГТУ» Семенов Георгии Виссарионович, а также к.э.н., доцент кафедры «макроэкономики экономической информатики и статистики» ГОУ ВПО «ВСГТУ» Алексеева Татьяна Николаевна.

Ведущей организацией был Юго-Западный государственный университет (г. Курск).