07дек.2010

Объявление о выборах ректора Бурятского государственного университета

Объявление

ГОУ ВПО «Бурятский государственный университет» объявляет конкурс на замещение вакантной должности ректора ГОУ ВПО «Бурятский государственный университет».

Квалификационные требования:

- лицо из числа высококвалифицированных научно-педагогических работников в возрасте не старше 65-ти лет, гражданин РФ, имеющий ученую степень доктора наук, стаж научной или научно-педагогической работы не менее 5 лет, опыт работы более одного года в одной из следующих руководящих должностей - ректора (директора) ВУЗа или научно-исследовательского института, филиала ВУЗа, проректора (заместителя директора), декана, заведующего кафедрой, заведующего научным отделом, научной лабораторией или научным сектором, стаж работы в ВУЗе не менее 3 лет.

Кандидат на должность ректора представляет в комиссию по выборам ректора следующие документы:

• заявление на имя председателя комиссии по выборам ректора о намерении принять участие в выборах;

• выписку из протокола заседания Ученого совета (университета, института, факультета), собрания по выдвижению кандидата к избранию на должность ректора;

• автобиографию, копии дипломов об ученой степени, ученом звании и список научных трудов кандидата, заверенные в установленном порядке.

Кандидаты на должность ректора, не работающие в университете, кроме вышеперечисленных документов, представляют в комиссию:

• личный листок по учету кадров;

• копии документов о высшем образовании, заверенные в установленном порядке;

• заверенную копию трудовой книжки, а также иные документы по усмотрению кандидата.

Документы для участия в конкурсе принимаются по адресу: 670000, г. Улан-Удэ, ул. Смолина 24 «а», Бурятский госуниверситет, отдел кадров (кабинет 0226).

Прием документов осуществляется до 17:00 19 января 2011 года.

Более полную информацию о проведении конкурса можно получить по телефону 8(3012) 21-39-74 отдел кадров.