26нояб.2010

Открытая студенческая дискуссионная площадка №2 «Пространство бурятского мифа: онтологическая характеристика реального/ирреального»

Научно-исследовательская школа проф. С.Ж. Балданова напоминает всем участникам, что открытая студенческая дискуссионная площадка №2 «Пространство бурятского мифа: онтологическая характеристика реального/ирреального» начнет свою работу 01 декабря 2010 г. Место проведения – Национально-гуманитарный институт, учебный корпус №2 БГУ, ауд. №2201. Начало работы площадки №2 в 12.30.

Все студенческие площадки организовываются в рамках проведения юбилейных мероприятий, посвященных 75-летию доктора филологических наук, профессора С.Ж. Балданова, под общей рубрикой «Память слова, память текста». Итоги работ студенческих площадок, секционных занятий и семинаров будут подведены 20 декабря 2010 г. на заключительном пленарном заседании научного симпозиума «Региональное этнолитературоведение и этнолитературное образование: перспективы и приоритеты».