18нояб.2010

Международная конференция «Информационные технологии в образовании» (30 января - 7 февраля 2011 г., Ньячанг, Хошимин, Вьетнам)

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в работе Международной конференции «Информационные технологии в образовании».

На конференции будут обсуждаться: концепция закона об индустрии электронного обучения, поправки в действующие законы, касающиеся информационных технологий в образовании и науке, проект нового закона об образовании, вхождение России в Болонский процесс, совершенствование контрольно-надзорных функций в части лицензирования и государственной аккредитации.

Конференция пройдет с 30 января по 07 февраля 2011 года во Вьетнаме (Ньячанг, Хошимин).

Организаторы: Комитет по образованию Государственной Думы Российской Федерации, Университет Хошимина и Институт правовой экономики.

Председатель конференции: Заместитель председателя Комитета по образованию Государственной Думы Российской Федерации, член-корреспондент РАН, профессор Г.К. Сафаралиев