30сент.2010

XI Международная научно-практическая конференция «Проблемы методологии правовых научных исследований и экспертиз», Москва

Приглашаем Вас принять участие в XI Международной научно-практической конференции «Проблемы методологии правовых научных исследований и экспертиз», организованной юридическим факультетом Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова, Российской академией юридических наук и Ассоциацией юристов России при участии органов законодательной, исполнительной и судебной власти, общественных объединений юристов, юридических вузов и научных учреждений права.

Конференция состоится в Москве 2–3 декабря 2010 года на базе юридического факультета Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова.

По итогам конференции будет издан сборник докладов участников конференции «Научные труды» выпуск 11 (доклады принимаются объемом до 15 000 знаков (со всеми сносками и пробелами), размер шрифта – 14, полуторный интервал, сноски концевые). В докладах указать название секции. Доклады можно направлять до 15 января 2011 г.

Подробная информация размещена в прикрепленном файле.

НИЧ.