29сент.2010

Всероссийская олимпиада по менеджменту-2010, II тур

ГОУ ВПО «Сибирский государственный индустриальный университет» (г. Новокузнецк) приглашает принять участие во II туре Всероссийской олимпиады по менеджменту-2010.

II тур Всероссийской олимпиады по менеджменту-2010 (Олимпиада) прово-дится с 16 по 18 ноября 2010 года на базе кафедры экономики и управления произ-водством Сибирского государственного индустриального университета.

Заезд участников 15,16 ноября 2010 г., отъезд – 18 ноября (после 20.00)

Олимпиада проводится в 3 этапа:

I этап – компьютерное тестирование;

II этап – блиц-тур «Я - менеджер»;

III этап – компьютерная деловая ролевая игра «Максимум».

В Олимпиаде имеют право принимать участие студенты 3-6 курсов (всех форм обучения) любого образовательного учреждения высшего профессионального обра-зования. Количество студентов в команде не должно превышать трех человек.

Для участия в Олимпиаде необходимо до 03 ноября 2010 г. направить в орг¬комитет заявку по прилагаемой форме.

Сайт кафедры экономики и управления производством: www.keup.sibsiu.ru

Подробная информация размещена в прикрепленном файле.

НИЧ