27сент.2010

Международная межвузовская Олимпиада в сфере рекламы, связей с общественностью и журналистики «Бубен Байкала»

ГОУ ВПО «Иркутский государственный лингвистический университет», Факультет социальных наук проводят Международную межвузовскую Олимпиаду в сфере рекламы, связей с общественностью и журналистики

«Бубен Байкала».

Организатор Международной межвузовской Олимпиады в сфере рекламы, связей с общественностью и журналистики «Бубен Байкала» ГОУ ВПО Иркутский государственный лингвистический университет объявляет научно-практический форум «Культурное пространство молодежи: традиции, современность и перспективы» и конкурс «Коммуникационный кейс спонсора».

Цели Международной межвузовской Олимпиады в сфере рекламы, связей с общественностью и журналистики «Бубен Байкала»:

• консолидация молодежи регионов России и зарубежных стран для разработки и реализации, совместных социально-ориентированных проектов,

• укрепление имиджа и повышение статуса приобретаемых профессий.

Для участия в олимпиаде необходимо оформить и направить заявку в оргкомитет Олимпиады. В составе команде не более 5 человек - студентов специальностей «Связи с общественностью», «Реклама», «Журналистика» и других гуманитарных специальностей. Олимпиада проводится в командном и личном зачетах.

Подробная информация размещена в прикрепленном файле.