13сент.2010

Научно-практическая конференция «Актуальные проблемы профессиональной подготовки психологов и социальных работников», 27-28 сентября 2010 года

Федеральное агентство по образованию

ГОУ ВПО «Бурятский государственный университет»

Социально-психологический факультет

г. Улан-Удэ

Уважаемые коллеги!

27-28 сентября 2010 года состоится научно-практическая конференция

«Актуальные проблемы профессиональной подготовки психологов и социальных работников», посвященная 10-летию социально-психологического факультета

Бурятского госуниверситета

Основная цель конференции: обмен информацией о современном состоянии теоретических и практических проблем профессиональной подготовки психологов и социальных работников, разработка предложений и обсуждение задач развития профессионального образования.

Направления:

• Теория и практика профессиональной подготовки психологов и социальных работников

• Мировой опыт и отечественные традиции профессионального образования

• Мотивация профессиональной деятельности

• Поликультурная образовательная среда

• Региональные социально-психологические факторы профессионального образования

• Кризис и профессиональное развитие

Порядок предоставления и правила оформления докладов для публикации:

Тексты докладов (материалы) принимаются в срок до 1 июля 2010 года в электронном виде по электронной почте на адрес: decspf@mail.ru. Все представленные материалы обратно не возвращаются. Оргкомитет оставляет за собой право частичного редактирования статей и возврата их на доработку. Максимальный объем публикации - 7 страниц, выполненный в текстовом редакторе Microsoft Word for Windows оформляется стилем «обычный», выравнивание по ширине (шрифт – Times New Roman), шрифт 14, через 1,5 интервала, все поля по 2 см., абзац – 1,25, формат А4.

Оформление текста: название доклада прописными буквами, полужирно. По центру, без переносов. Строкой ниже, через интервал, по центру - инициалы, фамилии авторов, ученая степень, звание, далее на следующей строке курсивом – наименование организации полностью. Библиографический список приводится в алфавитном порядке в конце статьи, оформленной по последнему ГОСТу. Ссылки на источники приводятся в тексте в круглых скобках. Заявка на участие в конференции и текст статьи присылаются в разных файлах. Оплата в размере 150 рублей за страницу текста.

В заявке на участие в конференции просим указать следующие данные:

1. Фамилия, имя, отчество (полностью);

2. Место работы, должность, ученая степень, ученое звание;

3. Тема доклада;

4. Контактные данные: телефон (сотовый, домашний), Е-mail, полный почтовый адрес;

5. Участие в конференции: Очное / Заочное.

Лучшие секционные доклады будут напечатаны в журнале «Вестник БГУ. Серия «Психология. Социальная работа», рекомендованном ВАК.

Адрес оргкомитета: 670000 г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 24 а, Бурятский государственный университет, главный корпус, каб. 0131, тел.: (83012) 21-92-87

Внимание!!!

Данные для перечисления на расчетный счет:

ИНН/КПП 0323085259/ 032601001 Управление Федерального казначейства по Республике Бурятия ГОУ ВПО БГУ л/с 06073082850 Счет №40503810700001000001 БИК: 048142001 ГРКЦ НБ РЕСП.БУРЯТИЯ БАНКА РОССИИ г. Улан-Удэ код: 42760089