23июнь2010

В СОЛ "Олимп" завершился турнир по мини-футболу, посвященный памяти проректора БГУ Ю.П. Шагдурова

19 июня 2010 г. в СОЛ "Олимп" завершился турнир по мини-футболу, посвященный памяти проректора БГУ Ю.П. Шагдурова. В турнире приняли участие 5 команд: кафедры физического воспитания, исторического факультета,"Саяны" (Тункинское землячество), клуб "Здоровье", клуб Деканов. Обладателем главного приза стала команда кафедры физического воспитания, второе место за клубом Деканов и третьи - команда исторического факультета! Поощрительными призами были награждены команды ФФКСиТ и "Сагаан-Дали", которые сыграли матчевую встречу. В рамках турнира были организованы соревнования по софт-теннису, волейболу, стрельбе из лука по сурам и дартсу! Победители и призеры были отмечены за активное участие. На сайте представлен фоторепортаж турнира. Спортклуб.