07июнь2010

Межрегиональная научно-практическая конференция "Современное развитие регионов России: экономические, социальные и политические аспекты", посвященную приближающейся дате - 350-летию добровольного вхождения Бурятии в состав России.

ГОУ ВПО "Бурятский государственный университет" (БГУ) и Российская ассоциация политической науки проводят 11 июня 2010 г. Межрегиональную научно-практическую конференцию "Современное развитие регионов России: экономические, социальные и политические аспекты", посвященную приближающейся дате - 350-летию добровольного вхождения Бурятии в состав России.

Для участия приглашаются специалисты в самых различных областях знаний - экономики, политологии, социологии, истории, философии, культурологи, права.

Место проведения конференции - Главный корпус Бурятского госуниверситета, актовый зал (Улан-Удэ, ул.Смолина, 24а).