28май2010

Результаты 1 тура конкурса "Лучшая академическая группа БГУ-2010"

В БГУ прошел 1 тур конкурса "Лучшая академическая группа БГУ-2010". По результатам 1 тура конкурсные комиссии химического, восточного, социально-психологического, медицинского факультетов, факультета экономики и управления, педагогического, национально-гуманитарного институтов и института математики и информатики рекоменовали свои лучшие академические группы для участия во 2 туре конкурса, где группы оцениваются специальной конкурсной комиссией по всем материалам, представленным факультетами, и рейтинговым показателям. Итоги конкурса будут подведены до 5 июня 2010 г. Студенты лучшей группы награждаются дипломами и поездкой вместе с куратором группы в летний оздоровительный лагерь «Олимп» БГУ на озере Щучьем.