21апр.2010

Летняя физико-математическая школа

Бурятский государственный университет приглашает учащихся 8-10 классов сельских и городских школ в летнюю физико-математическую школу. (ЛФМШ БГУ).

Целями школы являются повышение интереса школьников к углубленному изучению математики, физики, информатики, формирование навыков и умений решения задач повышенной сложности, подготовка к участию в предметных олимпиадах различного уровня.

Занятия в школе проходят в следующем формате: лекции по утрам, практические занятия во второй половине дня, тестирование и олимпиады на протяжении всего курса, разнообразная развлекательная и культурная программа.

Занятия проводят преподаватели Бурятского госуниверситета, имеющие многолетний опыт преподавания и подготовки школьников к сдаче экзаменов различного уровня, участию в предметных олимпиадах, научно-практических конференциях.

Место проведения – спортивно-оздоровительный лагерь «Олимп» на живописном берегу озера Щучье.

Стоимость путевки составляет 7000 руб – в эту сумму входят: проезд в обе стороны, проживание, питание и обучение.