20апр.2010

Победа студентов ФИЯ на конференции в Новосибирске

Поздравляем студентов 5 курса ФИЯ БГУ Лукошус Оксану и Балдакову Оюну с успешным участием в XLVIII Международной научной студенческой конференции «Студент и научно-технический прогресс», которая проходила с 10 по 14 апреля в г. Новосибирске!

Лукошус Оксана заняла I место в секции «Иностранные языки» с докладом на тему «Вербальные и невербальные особенности манипулирования женщин мужчинами в дискурсе британской художественной литературы II-й половины 20 века», научный руководитель – к.филол.н. Баяртуева Е.П.

Балдакова Оюна с докладом «О связи языка и культуры (на материале передачи значения завершённости в английском, русском и бурятском языках)» была награждена дипломом III-й степени, научный руководитель – к.филол.н. Макрова В.С.