26февр.2010

Медицинский факультет награжден дипломом за участие в выставке "Здоровье Бурятии 2010"

С 10 по 12 февраля в нашем городе прошла традиционная межрегиональная специализированная выставка - ярмарка «Здоровье Бурятии - 2010». В выставке принимали участие такие компании как «АмурВижн» ООО Экспресс Оптика из города Иркутска, ООО Биомедицина Сибири из города Томска, «Торговый дом «Уралстинол Био» ООО г. Екатеринбург, «Строймедсервис-ДВ» г. Улан-Удэ и др. В рамках деловой программы выставки прошли отраслевые конференции, семинары. Медицинский факультет принимал активное участие в работе выставки. Гости выставки, специалисты, представители СМИ проявили интерес к экспозиции медицинского факультета. Специалисты центра «Микрохирургии глаза» медицинского факультета проводили консультацию и диагностику зрения. В итоге за работу в выставке ГОУ ВПО Бурятский государственный университет награжден дипломом за активное участие.