13нояб.2009

Прием образовательных программ дополнительного профессионального образования продолжается

Уважаемые коллеги!

Институт непрерывногго образования напоминает о проведении конкурса среди авторов программ по повышению квалификации и профессиональной переподготовки. Последний срок сдачи 30 ноября 2009 года. Положение о конкурсе смотреть на сайте БГУ в новостях от 1 октября 2009 года.

1. Конкурс проводится с целью

• повышения качества организации и проведения курсов, семинаров, тренингов по повышению квалификации и профессиональной переподготовке;

• привлечения квалифицированных специалистов и поддержки инициативы преподавателей для обновления содержания, методов и организационных форм повышения квалификации и профессиональной переподготовки;

Главной задачей конкурса является определение и составление на основе профессиональной экспертизы банка различных курсов для использования в практике Института непрерывного образования.

2. УЧАСТНИКИ КОНКУРСА

Участниками конкурса могут быть преподаватели, творческие коллективы и кафедры БГУ, преподаватели образовательных учреждений, методисты, психологи и другие специалисты.

3. ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА

• Конкурс проводится по решению ИНО БГУ.

• Для проведения конкурса ИНО БГУ формирует оргкомитет и Жюри конкурса.

• Жюри конкурса может привлекать для оценивания курсов экспертов.

• Для участия в конкурсе участники подают Заявку (Приложение 1) и Программу (Приложение 2).

• Конкурс проводится с 1.10.2009 г. по 22.12.2009 г. в 3 этапа

• Информация о конкурсе, Положение о конкурсе, формат Заявки, формат представления Программы размещается на сайте БГУ.