13нояб.2009

Всеукраинская научно-практическая конференция молодых ученых и студентов “СТРАТЕГИЯ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ СТРАН В УСЛОВИЯХ ГЛОБАЛИЗАЦИИ”

Кафедра менеджмента факультета международной экономики Днепропетровского национального университета им. О. Гончара приглашает Вас принять участие в работе Всеукраинской научно-практической конференции молодых ученых и студентов “СТРАТЕГИЯ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ СТРАН В УСЛОВИЯХ ГЛОБАЛИЗАЦИИ”

(г.Днепропетровск, 26-27 ноября 2009 года).

ИНФОРМАЦИОННАЯ ПОДДЕРЖКА:

• WEB-ресурс научно-практических конференций www.confcontact.com

Работа конференции планируется по таким направлениям:

1. Развитие международной инновационной деятельности и стратегии стран на глобальных рынках.

2. Современные проблемы развития стран с переходной экономикой.

3. Социально-экономические аспекты стратегического развития регионов.

4. Стратегии компаний в условиях глобального кризиса.

К участию в конференции приглашаются молодые ученые, аспиранты, студенты, исследующие вопросы экономического развития стран в современных условиях, и другие заинтересованные лица.

Рабочие языки конференции: украинский, русский и английский.

Конференция состоится 26-27 ноября 2009 года во Дворце студентов им. Ю.Гагарина Днепропетровского национального университета им. О. Гончара (м. Днепропетровск, парк им. Т.Г. Шевченко). Ехать: трамвай №1, троллейбус № Б, 1, 4, 9, 16 до остановки „Парк им. Т.Г. Шевченко”.

ОПЛАТА за издание сборников для граждан Российской Федерации

Стоимость участия в работе конференции составляет 120 российских рублей за 1 страницу доклада (в цену входит: публикация доклада в сборнике материалов конференции и почтовые расходы по доставке авторского экземпляра сборника по территории России). Почтовым переводом оплату не производить!