29окт.2009

Курсы обучения специалистов в области туристского, гостиничного и ресторанного менеджмента для сферы туризма Республики Бурятии

ИНСТИТУТ НЕПРЕРЫВНОГО ОБРАЗОВАНИЯ БУРЯТСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИВЕРСИТЕТА И РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ТУРИЗМУ проводят обучение специалистов в области туристского, гостиничного и ресторанного менеджмента для сферы туризма Республики Бурятии.

Предлагаемый курс призван сформировать у слушателей современные технологии менеджмента туристского, ресторанного и гостиничного бизнеса.

Основные темы предлагаемого курса:

• Иностранный язык (английский)

• Иностранный язык (корейский)

• Профессиональная этика и этикет

• Технология и организация туроператорских и турагентских услуг

• Технология и организация услуг питания

• Регионоведение, страноведение

• Гостиничный менеджмент (на английском языке)

• Технология и организация гостиничных услуг

В ходе курсов, наряду с лекциями, планируется проведение практических занятий в ресторанах, гостиницах и в туристических фирмах г. Улан-Удэ, а также круглых столов, по окончании обучения в г. Улан-Удэ, планируется зарубежная стажировка в Республике Корея.

Продолжительность обучения - 500 часов, зарубежная стажировка – 2 месяца.

По окончании курса выдается диплом о профессиональной переподготовке и сертификат (свидетельство) о прохождения зарубежной стажировки.

Сроки проведения курсов:

02.11.2009 г.-30.04.2010 г.