15сент.2009

Всероссийская студенческая олимпиада по литературе (II тур)

ФГОУ ВПО «Амурский гуманитарно-педагогический государственный университет» проводит II тур Всероссийской студенческой олимпиады по литературе.

Сроки проведения олимпиады — с 19.10.2009 по 20.10.2009 года.

К участию во втором туре Всероссийской студенческой олимпиаде по литературе допускаются студенты 4-5 курсов аккредитованных высших учебных заведений.

Участники Олимпиады в срок до 10 октября 2009 года должны выслать в адрес Оргкомитета Олимпиады заполненную и собственноручно подписанную регистрационную форму. Регистрационная форма в обязательном порядке должна содержать контактную информацию участника (предпочтительно адрес электронной почты). Регистрационная форма может быть направлена в адрес Оргкомитета одним из следующих способов по выбору участника:

- почтовым отправлением на адрес РФ, 681000, Хабаровский кр. г. Комсомольск-на-Амуре, ул. Кирова, 17/2, кафедра литературы ФГОУ ВПО «Амурский гуманитарно-педагогический государственный университет». Бузуеву Олегу Александровичу (зав. кафедрой)

- по факсу (4217) 55-38-58

- по E-mail: Allnik7@mail.ru (Фомина Алла Николаевна), либо

Ktkz59@mail.ru (Романова Ольга Николаевна)