09июнь2009

Всероссийская научно–практическая конференция «Инновационные технологии обучения в высшей школе»

Уважаемые коллеги!

Приглашаем вас принять участие в работе Всероссийской научно–практической конференции «Инновационные технологии обучения в высшей школе», которая состоится 29 сентября 2009 года под эгидой Государственной академии наук «Российская академия образования» на базе Института образовательных технологий РАО при поддержке Южного отделения РАО, Черноморской гуманитарной академии, Университета Российской академии образования.

В рамках Всероссийской научно-практической конференции планируется проведение круглых столов по следующим проблемам:

• Инновационные образовательные технологии в вузе;

• Психологические основы инновационных образовательных технологий в вузе;

• Использование современных информационных технологий в учебном процессе;

• Инновационные технологии развития личности.

Конференция состоится в г. Сочи по адресу: ул. Орджоникидзе, 10а.

Для участия в конференции необходимо в адрес оргкомитета направить:

• заявку на участие в конференции (форма заявки прилагается);

• текст доклада или статьи объемом 5-8 стр. (требования к оформлению текста прилагаются);

• подтверждение об оплате (оплата организационного взноса производится по безналичному расчету).

Контрольные даты:

• прием заявок, текстов докладов, оплаты - до 30 июня 2009 года.

Организационный взнос:

• организационный взнос составляет 1000 руб.;

• при публикации статьи - 150 руб. за 1 страницу (банковские реквизиты для перечисления организационного взноса прилагаются).

Контакты:

• тел.: (8622)620857;

• электронная почта: iotrio@mail.ru;

• сайт Института образовательных технологий Государственной академии наук «Российская академия образования»: www.iotrao.ru.